Вторник, 15 Январь 2019 00:00

ДНЕВНИК СПАРТАКИАДЫ: ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МНОГОБОРЬЕ ЖЕНЩИНЫ

Завершились соревнования по президентскому многоборью среди женских команд. Участницам предстояло состязаться в силе, ловкости, меткости. С явным преимуществом, на этот раз, лидировала команда ФВХЭиС с результатом 330 очков. На второй ступеньке пьедестала разместились многоборки ЮФ с результатом 283 очка. На третьем месте обосновалась команда «Администрация» с результатом 278 очков. Четвертыми были ФИТАТ. Пятое место заняли ФНГиМ. Шестое место ТФ. Седьмое место «Служба безопасности». Восьмое место ФЭБ. Девятое место ФГСН.

В личном зачете наибольшее количество очков – 127, набрала Светлана Суркова, также она стала лучшим стрелком этого года, из 30 очков выбила 23, она представляет команду ЮФ. Второй, результат показала Диана Копбосынова, набрав 124 очка, из команды ФВХЭиС. Третьего места удостоилась Куралай Юсупова из команды ФНГиМ, принеся команде 111очков. Спартакиада подходит к концу, осталось три вида спортивной программы. Желаем спортивных успехов всем участникам спартакиады.