Вторник, 15 Январь 2019 00:00

ДНЕВНИК СПАРТАКИАДЫ: ПРЕЗИДЕНТСКОЕ МНОГОБОРЬЕ МУЖЧИНЫ

Завершились соревнования по президентскому многоборью среди мужских команд. Многоборцам предстояло проявить себя в силе, ловкости и меткости. Отличную подготовку в подтягивании, стрельбе и прыжках показали представители ФИТАТ, став лидерами соревнований, набрав 314 очков. Серебро забрала команда ТФ, с результатом 293 очка. Бронзовыми призерами стали участники ЮФ, в их активе 287 очков. Четвертое место занял ФВХЭиС. Пятое место «Администрация». Шестое место ФНГиМ. Седьмое место ФЭБ. Восьмыми стала СБ.

В личном первенстве, наилучшим образом показал свою физическую форму Султан Жанузаков, из команды «Администрация», подтянулся на перекладине 18 раз, набрал 125 очков. Второе место занял Еркебулан Мадибек, проиграв победителю лишь 2 очка, представитель команды ФИТАТ. Третье призовое место досталось Сабиту Мухамеджанулы, из команды ЮФ, 116 очков. Всех победителей и призеров поздравляем с отличным результатом.