М.Х. Дулати атындағы Тараз Мемлекеттік Университеті - Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2019

В ТарГУ им. М.Х. Дулати состоялся брифинг, где обсудили религиозную обстановку в Жамбылской области.

МЫ – ОДНО НАЧАЛО!

И это не смотря на географическое расстояние.

В актовом зале главного корпуса ТарГУ им. М.Х. Дулати состоялась Международная научно-практическая конференция «Личности в истории: духовно-историческая преемственность».

ПОКЛОННИКИ КОРОЛЕВЫ СПОРТА

В спринт, эстафете, прыжки, толкании ядра состязались участники открытого личного первенства города Тараз по легкой атлетике.

Пятница, 27 Сентябрь 2019 00:00

«ЗОЛОТО», «СЕРЕБРО», «БРОНЗА»

Кикбоксеры, студенты ТарГУ им. М.Х. Дулати, в составе сборной РК, на восьмом открытом чемпионате Азии завоевали призовые места.

Команда Enactus Dulaty - чемпион Национальных соревнований EnactusKazakhstanNationalEXPO 2019 приняла участие в Мировом кубке студенческого предпринимательства Enactus, который состоялся  в г.Сан-Хосе, штат Калифорния, США.

Четверг, 26 Сентябрь 2019 00:00

ДВЕ ПОБЕДЫ

Студентка специальности «Физическая культура и спорт» ТарГУ им. М.Х. Дулати Рауза Нурмахаметова подряд два раза стала призером престижных турниров.

ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ЖЕСТОКОСТИ И НАСИЛИЯ

Противостоянию  негативным проявлениям учили на семинаре-тренинге.

ЦЕЛЬ - «ЗОЛОТО»

Подготовка к предстоящей Олимпиаде – дело серьезное.

СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ

Крыша над головой – полдела. Необходимо, чтобы место проживания было уютным и в нем хотелось находиться.

Среда, 25 Сентябрь 2019 00:00